Новости

Новый шоурум IAM

Все новинки digital технологий Вы можете посмотреть и испробовать на себе

Фото: Новый шоурум IAM

У всех, кто впервые попадает к нам в шоурум складывается впечатление, что мы работаем в парке digital-аттракционов 😅 И мы их прекрасно понимаем!

Только представьте себе пространство, в котором на каждом шаге можно что-то «потрогать» и «протестировать». Можно поменять контент на экране с ноутбука или смартфона, таргетировать рекламу меняя свой образ, например, надеть очки или приклеить усы и посмотреть, что будет 🤣, проверить как будет меняться видеоконтент на дисплее, если снимать разные товары с полки, управлять контентом жестами или при нажатии кнопок.

И это лишь часть тех развлечений, которые получают гости нашего шоурума. Не будем раскрывать все секреты, а то вдруг нас подслушивают 😅 Но от короткой истории появления нашей демонстрационной локации отказаться мы не в силах.

Итак, примерно год назад мы запустили новое направление цифрового маркетинга для ритейла и приняли решение стать официальным дистрибьютором аудиовизуального оборудования.

Партнерами мы оказались достаточно дотошными и в течение года мы протестировали всеми возможными способами ВСЁ оборудование, которое планировали использовать в дальнейшей работе с клиентами. Чтобы вы понимали, мы провели тесты даже для той электроники, применение которой представляли только теоретически в будущем.

Тесты и цифры – это, конечно, хорошо, но они никогда не заменят демонстрацию! А к ней тоже надо готовиться. Поэтому на первом этапе запуска направления мы арендовали своеобразный «технологический гараж», в котором будто чокнутые профессора конструировали нашу машину времени 😅

На самом деле, это была наша тестовая площадка, на которой мы и оборудование проверили, и набор решений для постоянной локации выбрали, чтобы все было на уровне ТОП.

А еще мы разработали более 50 готовых цифровых решений для ритейла, часть из которых также можно увидеть, потрогать и протестировать «живьем». И количество этих решений увеличивается каждый месяц!

Сегодняшний пост – это приглашение в гости. Приходите посмотреть, потрогать и просто интересно провести время за чашкой вкусного кофе. А заодно подобрать идеальное решение для вашего бизнеса.

Адрес шоурума: Москва, улица Бибиревская, д. 8, к.1.

А еще лучше, напишите нашему CEO Александр Фролов – он мастер уникальных экскурсий!